Friday 25 September 2015

Simple Smuzi & плита, то есть блендер Джулс.

Пока #плитаДжулс терпит цейтнот хозяйки, блендер отдохнуть не смог...
В общем долой метафоры! Я вам уже рассказывала о наборах еды на неделю в 2-х постах :
- Партия еды
- Шеф маркет 

Теперь я хочу вам рассказать о программе смузи на неделю! 
Смузи ?! На рабочую неделю?! Да зачем, подумаете вы...
Потом конечно мы вспомнил все любимые американские сериалы и комедии, как он/она/детишки с утра взбивают себе банановый смузи или протеиновый коктейль и гордо идут с пластиковым стаканом с трубочкой дальше по делам!
Захотелось, да? Вот и мне, особенно когда фиолетовый стакан для смузи горделиво простаивает на полке! Но банановый смузи это скучно... а в ресторанах смузи частно состоят из множества ингредиентов, и если в теории для ужина дома вы можете подскрести по сусекам, то, например, держать дома инжир, имбирь, ваниль, семена льна и бла-бла довольно странно !;)) и решить эту великую проблему пришли на помощь Simlesmuzi ❤️

На этой неделе я тестировали коробку  Simplesmuzi с ингредиентами для 5 смузи, причём смузи не простых, а по программе "эликсир молодости" ( такими темпами я могу через 5 лет и не разменять 3-ты десяток!)

Приготовлении смузи идет по аналогии с ужинами (про которые я писала ранее). У вас коробка с ингредиентами + бутылочки с соками и разными видами молока, все подкреплено карточками с картинками и инструкциями, на бутылочках дополнительно указан номер дня (шанс ошибки недопустим даже для блондинок !).

Далее приготовление смузи вопрос буквально пяти минут! 
Вы нарезаете ингредиенты и все взбиваете! В идеале необходимо пользоваться кухонным комбайном, так легче взбивать лёд и твёрдые ингредиенты, особенно если это необходимо делать до смешения с молоком. У меня дома нет комбайна и я использовала обычный блендер и вполне в этом преуспела!=)



Сказать по правде я даже не думала, что смогу приготовить такой вкусный смузи! Выпила утром вместо кофе и была бодра и весела!) Сама порция смузи идёт из расчёта 2 напитка по 350 мл, я угостила саму и ей тоже понравилось!


Сейчас Simplesmuzi предлагает 2 варианта оформления заказа: Вы можете приобрести пробную программу состоящую из смузи на 2 дня (4 порции за 1500 рублей), либо приобрести полную программу на 5 дней (10 порций за 3500 рублей) и кстати в счастливой коробочке вас также ждет в подарок купон на 20% скидку на 5-ом этаже Food market ТЦ Цветной!



Чем не повод начать бороться с нехваткой витаминов после короткого лета?)))
PS Кстати отмечая ваши смузи хештегом #simplesmuzi, вы можете выиграть набор на 2 дня!

Совсем скоро еще немного о еде и не только...
Ваша Джулс! #плитаДжулс

www.simplesmuzi.ru
Instagram @simplesmuzi #simplesmuzi

SHARE:

No comments

Post a Comment

MINIMAL BLOGGER TEMPLATES BY pipdig