Monday 9 February 2015

Where is the love?


Я не вижу вашу любовь ...
После этой фразы  понимаешь, что в любви нет формулы, можно играть по правилам и быть несчастным, а можно спотыкаться на каждом шагу и подниматься, ведь подняться помогут. 
Имитация бурной деятельность поможет в работе, но никак в личной жизни.
Вот тот прекрасный день, вы встретились, вы влюбились, вы на одной волне, вы похожи, вы вместе. Тебе вдруг кажется, наконец то "он/она", раз и навсегда, ты вдохнул, а выдохнешь только в старости.  После всех ошибок у тебя за пазухой книга " Идеальный М/Ж". 

И вот идеально прошел конфетно-букетный. Она играет в женщину, готовя очередной пирог, при этом накачивая 5-ый и 6-ой кубики, он забивает гвоздики и кладет деньги в  ее  их тумбочку. Они играют в идеальную пару. И вот время идет...
Она играет в идеальную женщину, он играет в идеального мужчину. Они идеальны для инстаграма, статуса в фейсбуке и своих друзей. Но где любовь? 

Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем,  это значит, что отношений больше нет (с) Ошо.

Будет ли вывод? Нет, имитируйте сколько влезет, просто ответьте на вопрос, а вы счастливы?

Невозможно заставить кого-то полюбить вас, невозможно заставить себя любить . Будьте искрении сами с собой. Все приход и уходит, главное успеть запрыгнуть на уходящий поезд...
SHARE:

No comments

Post a Comment

MINIMAL BLOGGER TEMPLATES BY pipdig